Ингаляционная водородотерапия
Помогает почувствовать прилив сил и ясность. Водородотерапия поддерживает восстановление после стресса, нагрузок и перелётов, а сама процедура — это 30 или 60 минут спокойного отдыха в удобном кресле.
Стоимость услуг
Название услуги
Стоимость услуг
А20.09.001 Ингаляционная водородотерапия 1 процедура (с капельницей)
2800
А20,09.001 Ингаляционная водородотерапия 1 процедура 1 час
6500
А20,09.001 Ингаляционная водородотерапия 1 процедура 30 минут
4000
А20.09.001 Ингаляционная водородотерапия 1 процедура курса
2900
А20.09.001 Ингаляционная водородотерапия курс 10 процедур курса
29000
А20.09.001 Канюля
600
Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Также просим учесть, что все данные, представленные на сайте в разделе "Цены", носят сугубо информационный характер и не являются исчерпывающими. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администраторам центра. Валюта платежа, рубли. Возможна оплата картой, наличным и безналичным способом.

Вдох бодрости